Ansprechpartner

Geschäftsführung

Foto Thomas Gröllich

Thomas Gröllich

Geschäftsführer
Dipl. Ing. (FH) Lebensmitteltechnologie

Fon: 05407 – 830723
Mail: TGroellich@bartsch-pumpen.de

Vertrieb und Abwicklung

Foto Martin Waldvogel

Martin Waldvogel

Vertrieb und kaufmännische Abwicklung
Prokurist
Techn. Betriebswirt

Fon: 05407 – 830722
Mail: MWaldvogel@bartsch-pumpen.de

Foto Thekla Sandkämper Vertrieb und kaufmännische Abwicklung

Thekla Sandkämper

Vertrieb und kaufmännische Abwicklung

Fon: 05407 – 830738
Mail: TSandkaemper@bartsch-pumpen.de

Foto Anja Bockholt Kaufmännische Abwicklung und Versand

Anja Bockholt

Kaufmännische Abwicklung und Versand

Fon: 05407 – 830731
Mail: ABockholt@bartsch-pumpen.de

Buchhaltung

Foto Birgit Budke Buchhaltung

Birgit Budke

Buchhaltung
handlungsbevollmächtigt

Fon: 05407 – 830720
Mail: BBudke@bartsch-pumpen.de

Außendienst

Foto Sven Michel Außendienst

Sven Michel

Außendienst
Dipl. Ing. Maschinenbau

Fon: 05407 – 830732
Mail: SMichel@bartsch-pumpen.de

Foto Friedrich Allendorf Vertrieb Service / Außendienst

Friedrich Allendorf

Vertrieb Service / Außendienst
handlungsbevollmächtigt

Fon: 05407 – 830729
Mail: FAllendorf@bartsch-pumpen.de

Werkstatt und Service

Foto Torsten Probst Werkstattleiter handlungsbevollmächtigt Meister Feinwerkmechanikerhandwerk

Torsten Probst

Werkstattleiter
handlungsbevollmächtigt
Meister Feinwerkmechanikerhandwerk

Fon: 05407 – 830724
Mail: TProbst@bartsch-pumpen.de

Foto Bianca Schnalke Kaufmännische Abwicklung Service

Bianca Schnalke

Kaufmännische Abwicklung Service

Fon: 05407 – 830727
Mail: BSchnalke@bartsch-pumpen.de

Foto José Ribeiro“ Kaufmännische Abwicklung Service

José Ribeiro“

Kaufmännische Abwicklung Service

Fon: 05407 – 830726
Mail: JRibeiro@bartsch-pumpen.de

Foto Jascha Gärtner Meister Feinwerkmechanikerhandwerk

Jascha Gärtner

Servicetechniker
Meister Feinwerkmechanikerhandwerk

Fon: 05407 – 830724

Foto Ralf Gärtner Servicetechniker Meister Maschinenbaumechaniker Handwerk

Ralf Gärtner

Servicetechniker
Meister Maschinenbaumechaniker Handwerk

Fon: 05407 – 830724

Foto Malte Budke Servicetechniker

Malte Budke

Servicetechniker
Industriemeister IHK

Fon: 05407 – 830724

Foto Jakob Fabrizius Servicetechniker Meister Elektrotechnik Handwerk

Jakob Fabrizius

Servicetechniker
Meister Elektrotechnik Handwerk

Fon: 05407 – 830724

Foto Torsten Boekhoff Servicetechniker

Torsten Boekhoff

Servicetechniker

Fon: 05407 – 830724

Foto Dimitri Krieger Servicetechniker

Dimitri Krieger

Servicetechniker

Fon: 05407 – 830724

Foto Dieter Placke Servicetechniker

Dieter Placke

Servicetechniker

Fon: 05407 – 830724