Ansprechpartner

Geschäftsführung

null

Thomas Gröllich

Geschäftsführer
Dipl. Ing. (FH) Lebensmitteltechnologie

Fon 05407 – 830723
TGroellich@bartsch-pumpen.de

Vertrieb und Abwicklung

null

Martin Waldvogel

Vertrieb und kaufmännische Abwicklung
Prokurist
Techn. Betriebswirt

Fon 05407 – 830722
MWaldvogel@bartsch-pumpen.de

null

Thekla Sandkämper

Vertrieb und kaufmännische Abwicklung

Fon 05407 – 830738
TSandkaemper@bartsch-pumpen.de

null

Anja Bockholt

Kaufmännische Abwicklung und Versand

Fon 05407 – 830731
ABockholt@bartsch-pumpen.de

Buchhaltung

null

Birgit Budke

handlungsbevollmächtigt

Fon 05407 – 830720
BBudke@bartsch-pumpen.de

Außendienst

null

Sven Michel

Außendienst
Dipl. Ing. Maschinenbau

Fon 05407 – 830732
SMichel@bartsch-pumpen.de

null

Friedrich Allendorf

Vertrieb Service / Außendienst
handlungsbevollmächtigt

Fon 05407 – 830729
FAllendorf@bartsch-pumpen.de

Werkstatt und Service

null

Torsten Probst

Werkstattleiter
handlungsbevollmächtigt
Meister Feinwerkmechanikerhandwerk

Fon 05407 – 830724
TProbst@bartsch-pumpen.de

null

José Ribeiro

Kaufmännische Abwicklung Service

Fon 05407 – 830726
JRibeiro@bartsch-pumpen.de

null

Bianca Schnalke

Kaufmännische Abwicklung Service

Fon 05407 – 830727
BSchnalke@bartsch-pumpen.de

null

Ralf Gärtner

Servicetechniker
Meister Maschinenbaumechaniker Handwerk

Fon 05407 – 830724

null

Dieter Placke

Servicetechniker

Fon 05407 – 830724

null

Jakob Fabrizius

Servicetechniker
Meister Elektrotechnik Handwerk

Fon 05407 – 830724

null

Torsten Boekhoff

Servicetechniker

Fon 05407 – 830724

null

Jascha Gärtner

Servicetechniker
Meister Feinwerkmechanikerhandwerk

Fon 05407 – 830724

null

Dimitri Krieger

Servicetechniker

Fon 05407 – 830724

null

Malte Budke

Servicetechniker
Industriemeister IHK

Fon 05407 – 830724

Menü